B32923C3224M
Наименование
Кол-во
Цена
B32923C3224M (TDK EPCOS) 2160 70.67
Описание B32923C3224M
CAP .22UF 305VAC EMI SUPPRESSN
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Серия MKP B32923
Емкость 0.22µF
Voltage - AC 305V
Voltage - DC 630V
Dielectric Material Polypropylene, Metallized
Допустимые отклонения емкости ±20%
Tolerance ±20%
Рабочая температура -40°C ~ 110°C
Тип монтажа Выводной
Корпус (размер) Radial
Size / Dimension 1.043" L x 0.236" W (26.50mm x 6.00mm)
Высота 0.591" (15.00mm)
Termination PC Pins
Lead Spacing 0.886" (22.50mm)