B32774D8505K
Версия для печати Конденсатор пленочный полипропиленовый радиальный 5мкФ, 800В, 10%
Цена
Описание B32774D8505K
Конденсатор пленочный полипропиленовый радиальный
Емкость  5мкФ
Напряжение  800В
Точность  10%
Расстояние межвыводное 27мм