B32774D8505K
Конденсатор пленочный полипропиленовый радиальный 5мкФ, 800В, 10%
Наименование
Кол-во
Цена
B32774D8505K (TDK EPCOS) 8 97.95
Описание B32774D8505K
Конденсатор пленочный полипропиленовый радиальный
Емкость  5мкФ
Напряжение  800В
Точность  10%
Расстояние межвыводное 27мм