B32529C474J
Версия для печати
Наименование
Кол-во
Цена
Описание B32529C474J
CAP .47UF 63V METAL POLY
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Серия MKT B32529
Емкость 0.47µF
Voltage - AC 40V
Voltage - DC 63V
Dielectric Material Polyester, Metallized
Допустимые отклонения емкости ±5%
Tolerance ±5%
Рабочая температура -55°C ~ 125°C
Тип монтажа Выводной
Корпус (размер) Radial
Size / Dimension 0.284" L x 0.138" W (7.20mm x 3.50mm)
Высота 0.315" (8.00mm)
Termination PC Pins
Lead Spacing 0.197" (5.00mm)
Возможности General Purpose
Пленочный конденсатор радиальный 1000пФ, 200В DC, 400В AC, 10%