B32529C474J
Цена
B32529C474J (TDK EPCOS) 6 40.91
Описание B32529C474J
CAP .47UF 63V METAL POLY
Серия MKT B32529
Емкость 0.47µF
Voltage - AC 40V
Voltage - DC 63V
Dielectric Material Polyester, Metallized
Допустимые отклонения емкости ±5%
Tolerance ±5%
Рабочая температура -55°C ~ 125°C
Тип монтажа Выводной
Корпус (размер) Radial
Size / Dimension 0.284" L x 0.138" W (7.20mm x 3.50mm)
Высота 0.315" (8.00mm)
Termination PC Pins
Lead Spacing 0.197" (5.00mm)