ATMEGA2560-16AU
Цена
Размер ядра 8-Bit
Скорость 16MHz
Подключения EBI/EMI, I²C, SPI, UART/USART
Периферия Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
Число вводов/выводов 86
Размер программируемой памяти 256KB (128K x 16)
Тип программируемой памяти FLASH
EEPROM Size 4K x 8
Размер памяти 8K x 8
Напряжение источника (Vcc/Vdd) 4.5 V ~ 5.5 V
Преобразователи данных A/D 16x10b
Тип осцилятора Internal
Рабочая температура -40°C ~ 85°C