AT93C66A-10PU-1.8
Версия для печати
Наименование
Кол-во
Цена
Параметр
Значение
Корпус 8-PDIP
Корпус (размер) 8-DIP (0.300", 7.62mm)
Рабочая температура -40°C ~ 85°C
Напряжение питания 1.8 V ~ 5.5 V
Интерфейс подключения 3-Wire Serial
Скорость 250kHz, 1MHz, 2MHz