AT93C56A-10SU-2.7
Версия для печати Энергонезависимая память
Цена
Описание AT93C56A-10SU-2.7
Тип: EEPROM;
Организация памяти: 128x16/256x8;
Uпит, В: 2,7...5,5;
Время доступа, нс: 100;
 Iпотр/Istnb мА/мкА: 2/10;
Число циклов записи: 106
Температурный диапазон, °С: -45…+125;
Интерфейс: последовательный
Параметр
Значение
Корпус 8-SOIC
Корпус (размер) 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Рабочая температура -40°C ~ 85°C
Напряжение питания 2.7 V ~ 5.5 V
Интерфейс подключения 3-Wire Serial
Скорость 1MHz, 2MHz