AT90S2313-10PI
Версия для печати
Цена
Параметр
Значение
Корпус (размер) 20-DIP (0.300", 7.62mm)
Рабочая температура -40°C ~ 85°C
Тип осцилятора External
Напряжение источника (Vcc/Vdd) 4 V ~ 6 V
Размер памяти 128 x 8
EEPROM Size 128 x 8
Тип программируемой памяти FLASH
Размер программируемой памяти 2KB (1K x 16)
Число вводов/выводов 15
Периферия Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
Подключения SPI, UART/USART
Скорость 10MHz