PIC16F628A-I/P
Версия для печати 8- бит микроконтроллер (MCU) 3.5 Кб, 224 RAM, 2Kx14 Flash, 16I/O, 20MHz
Цена
Параметр
Значение
Корпус (размер) 18-DIP (0.300", 7.62mm)
Рабочая температура -40°C ~ 85°C
Тип осцилятора Internal
Напряжение источника (Vcc/Vdd) 3 V ~ 5.5 V
Размер памяти 224 x 8
EEPROM Size 128 x 8
Тип программируемой памяти FLASH
Размер программируемой памяти 3.5KB (2K x 14)
Число вводов/выводов 16
Периферия Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
Подключения UART/USART
Скорость 20MHz
Размер ядра 8-Bit
Процессор PIC
Серия PIC® 16F