Наименование |
Кол-во
|
Цена
|
|
|---|---|---|---|
| AT45DB642D-CNU | 2 | 843.60 руб. | |
Параметр |
Значение |
|---|---|
| Корпус | 8-CASON (6x8) |
| Корпус (размер) | 8-CASON |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Напряжение питания | 2.7 V ~ 3.6 V |
| Интерфейс подключения | Parallel/Serial |
| Скорость | 66MHz |
| Объем памяти | 64M (8192 pages x 1056 bytes) |
| Тип памяти | DataFLASH |
| Формат памяти | FLASH |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
Наименование |
Кол-во
|
Цена
|
|
|---|---|---|---|
| AD7490BRUZ (ANALOG DEVICES) | 2 | 1 221.12 руб. | |
| ADM3202ARUZ | 1 | 155.40 руб. | |
| BSS123LT1G (ON SEMICONDUCTOR) | 223 | 8.90 руб. | |
| DT26-32.768KHZ (KDS) | 1650 | 17.44 руб. | |
| IRLML0060TRPBF (TRR) | 5440 | 7.44 руб. | |