AT25256AW-10SU-2.7
Последовательная память EEPROM (32Kx8 bit, 100K циклов, SPI compatible interface, 20 MHz@5V, write protect pin, Vcc=2.7-5.5V, -40 to +85C), Pb-free.
Наименование
Кол-во
Цена
AT25256AW-10SU-2.7 (MICRO CHIP) 11 49.47
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Формат памяти EEPROMs - Serial
Тип памяти EEPROM
Объем памяти 256K (32K x 8)
Скорость 10MHz, 20MHz
Интерфейс подключения SPI, 3-Wire Serial
Напряжение питания 2.7 V ~ 5.5 V
Рабочая температура -40°C ~ 85°C
Корпус (размер) 8-SOIC (0.209", 5.30mm Width)