AT24C64-10PI-2.7
Цена
AT24C64-10PI-2.7 (ATMEL) 390 63.60
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Contains lead / RoHS non-compliant
Формат памяти EEPROMs - Serial
Тип памяти EEPROM
Объем памяти 64K (8K x 8)
Скорость 100kHz, 400kHz
Интерфейс подключения I²C, 2-Wire Serial
Напряжение питания 2.7 V ~ 5.5 V
Рабочая температура -40°C ~ 85°C
Корпус (размер) 8-DIP (0.300", 7.62mm)