AT24C32N-10SI-2.7
Версия для печати
Цена
Параметр
Значение
Корпус 8-SOIC
Корпус (размер) 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Рабочая температура -40°C ~ 85°C
Напряжение питания 2.7 V ~ 5.5 V
Интерфейс подключения I²C, 2-Wire Serial
Скорость 100kHz, 400kHz