AT24C32N-10SC-1.8
Наименование
Кол-во
Цена
AT24C32N-10SC-1.8 (ATMEL) 1385 138.31
Параметр
Значение
Корпус 8-SOIC
Корпус (размер) 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Рабочая температура 0°C ~ 70°C
Напряжение питания 1.8 V ~ 5.5 V
Интерфейс подключения I²C, 2-Wire Serial
Скорость 100kHz, 400kHz