Наименование |
Кол-во
|
Цена
|
|
|---|---|---|---|
| AT24C128-10PU-2.7 (ATMEL) | 53 | 132.11 руб. | |
Параметр |
Значение |
|---|---|
| Корпус | 8-PDIP |
| Корпус (размер) | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Напряжение питания | 2.7 V ~ 5.5 V |
| Интерфейс подключения | I²C, 2-Wire Serial |
| Скорость | 400kHz, 1MHz |
| Объем памяти | 128K (16K x 8) |
| Тип памяти | EEPROM |
| Формат памяти | EEPROMs - Serial |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
Наименование |
Кол-во
|
Цена
|
|
|---|---|---|---|
| 6N137 (FAIRCHILD) | 800 | 87.14 руб. | |
| AT90USB162-16AU (MICRO CHIP) | 168 | 967.08 руб. | |
| SN75176BP | 672 | 60.37 руб. | |
| STM32F103RBT6 (ST MICROELECTRONICS) | 880 | 260.37 руб. | |