AT24C04N-10SI-2.7
Версия для печати Последовательная память EEPROM (512x8 bit, 1M циклов, 2-wire serial interface, 400 kHz, 32 pages of 16 bytes, write protect pin, Vcc=2.7-5.5V, -40 to +85C)
Цена
Параметр
Значение
Корпус 8-SOIC
Корпус (размер) 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Рабочая температура -40°C ~ 85°C
Напряжение питания 2.7 V ~ 5.5 V
Интерфейс подключения I²C, 2-Wire Serial
Скорость 400kHz