AT24C04-10PI-2.7
Версия для печати PBFree, EEPROM, 2x256x8,2.7-6V
Наименование
Кол-во
Цена
Параметр
Значение
Корпус 8-PDIP
Корпус (размер) 8-DIP (0.300", 7.62mm)
Рабочая температура -40°C ~ 85°C
Напряжение питания 2.7 V ~ 5.5 V
Интерфейс подключения I²C, 2-Wire Serial
Скорость 400kHz