3362P-1-501LF
Потенциометр 500 Ом(СП3-19а
Наименование
Кол-во
Цена
3362P-1-501LF (BOURNS) 70 106.41
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Серия Trimpot® 3362 - Sealed
Сопротивление (Ом) 500
Мощность (Ватт) 0.5W, 1/2W
Допустимые отклонения емкости ±10%
Температурный коэфициент ±100ppm/°C
Number of Turns Single
Adjustment Type Top Adjustment
Resistive Material Cermet
Тип монтажа Выводной
Termination Style PC Pin
Корпус (размер) Square - 0.275" L x 0.260" W x 0.185" H (6.99mm x 6.60mm x 4.70mm)
Tolerance ±10%