3362P-1-102LF
Потенциометр 1 кОм
Цена
3362P-1-102LF (BOURNS) 2417 58.50
Серия Trimpot® 3362 - Sealed
Сопротивление (Ом) 1K
Мощность (Ватт) 0.5W, 1/2W
Допустимые отклонения емкости ±10%
Температурный коэфициент ±100ppm/°C
Termination Style PC Pin
Корпус (размер) Square - 0.275" L x 0.260" W x 0.185" H (6.99mm x 6.60mm x 4.70mm)
Tolerance ±10%