3329X-1-101
Версия для печати
Наименование
Кол-во
Цена
Описание 3329X-1-101
TRIMMER 100 OHM 0.5W TH
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Contains lead / RoHS non-compliant
Серия Trimpot® 3329 - Sealed
Сопротивление (Ом) 100
Мощность (Ватт) 0.5W, 1/2W
Допустимые отклонения емкости ±10%
Tolerance ±10%
Температурный коэфициент ±100ppm/°C
Number of Turns Single
Adjustment Type Side Adjustment
Resistive Material Cermet
Тип монтажа Выводной
Termination Style PC Pin
Корпус (размер) Square - 0.260" L x 0.240" W x 0.330" H (6.60mm x 6.10mm x 8.38mm)