Наименование |
Кол-во
|
Цена
|
|
|---|---|---|---|
| 3329H-1-103LF (BOURNS) | 640 | 247.97 руб. | |
Параметр |
Значение |
|---|---|
| Number of Turns | Single |
| Температурный коэфициент | ±100ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±10% |
| Мощность (Ватт) | 0.5W, 1/2W |
| Сопротивление (Ом) | 10K |
| Серия | Trimpot® 3329 - Sealed |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Adjustment Type | Top Adjustment |
| Resistive Material | Cermet |
| Тип монтажа | Выводной |
| Termination Style | PC Pin |
| Корпус (размер) | Round - 0.250" Dia x 0.180" H (6.35mm x 4.57mm) |
| Tolerance | ±10% |
Наименование |
Кол-во
|
Цена
|
|
|---|---|---|---|
| 3329H-1-102LF (BOURNS) | 28 | 173.58 руб. | |
| 74LVC74AD | 1 | 22.20 руб. | |
| LM1117IMPX-3.3 (TEXAS INSTRUMENTS) | 49 | 63.60 руб. | |
| SN74LVC32AD | 2440 | 33.30 руб. | |