3319P-1-102
Наименование
Кол-во
Цена
3319P-1-102 (BOURNS) 208 38.44
Описание 3319P-1-102
TRIMMER 1K OHM 0.2W TH
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Серия Trimpot® 3319 - Open Frame
Сопротивление (Ом) 1K
Мощность (Ватт) 0.2W, 1/5W
Допустимые отклонения емкости ±25%
Tolerance ±25%
Температурный коэфициент ±1000ppm/°C
Number of Turns Single
Adjustment Type Top Adjustment
Resistive Material Carbon
Тип монтажа Выводной
Termination Style PC Pin
Корпус (размер) Square - 0.453" L x 0.354" W x 0.250" H (11.50mm x 9.00mm x 6.35mm)