3314J-1-102E
Подстроечный резистор 1 кОм
Наименование
Кол-во
Цена
3314J-1-102E (BOURNS) 80 124.69
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Серия Trimpot® 3314 - Sealed
Сопротивление (Ом) 1K
Мощность (Ватт) 0.25W, 1/4W
Допустимые отклонения емкости ±20%
Температурный коэфициент ±100ppm/°C
Number of Turns Single
Adjustment Type Top Adjustment
Resistive Material Cermet
Тип монтажа Поверхностный
Termination Style J Lead
Корпус (размер) Square - 0.177" L x 0.177" W x 0.100" H (4.50mm x 4.50mm x 2.54mm)
Tolerance ±20%