3314G-1-202E
Версия для печати Подстроечный резистор 2 кОм
Наименование
Кол-во
Цена
Параметр
Значение
Температурный коэфициент ±100ppm/°C
Допустимые отклонения емкости ±20%
Мощность (Ватт) 0.25W, 1/4W
Сопротивление (Ом) 2K
Серия Trimpot® 3314 - Sealed
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Number of Turns Single
Adjustment Type Top Adjustment
Resistive Material Cermet
Тип монтажа Поверхностный
Termination Style Gull Wing
Корпус (размер) Square - 0.177" L x 0.177" W x 0.100" H (4.50mm x 4.50mm x 2.54mm)
Tolerance ±20%