3314G-1-104E
Версия для печати Подстроечный резистор 100 кОм
Цена
Серия Trimpot® 3314 - Sealed
Сопротивление (Ом) 100K
Мощность (Ватт) 0.25W, 1/4W
Допустимые отклонения емкости ±20%
Температурный коэфициент ±100ppm/°C
Termination Style Gull Wing
Корпус (размер) Square - 0.177" L x 0.177" W x 0.100" H (4.50mm x 4.50mm x 2.54mm)
Tolerance ±20%