3314G-1-103E
Подстроечный резистор 10кОм
Наименование
Кол-во
Цена
3314G-1-103E (BOURNS) 744 121.50
Описание 3314G-1-103E
Тип Подстроечный Модель 3314G
Тип проводника Металлокерамика
Номин.сопротивление, кОм 10
Точность,% 20
Функциональная характеристика - Номин.мощность, Вт 0.25
Макс.рабочее напряжение, В 500
Рабочая температура,С -55...125
Количество оборотов 1
Угол поворота движка,град. 260
Способ монтажа SMD
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Серия Trimpot® 3314 - Sealed
Сопротивление (Ом) 10K
Мощность (Ватт) 0.25W, 1/4W
Температурный коэфициент ±100ppm/°C
Number of Turns Single
Adjustment Type Top Adjustment
Resistive Material Cermet
Тип монтажа Поверхностный
Termination Style Gull Wing
Корпус (размер) Square - 0.177" L x 0.177" W x 0.100" H (4.50mm x 4.50mm x 2.54mm)
Tolerance ±20%