3314G-1-100E
Версия для печати
Наименование
Кол-во
Цена
Описание 3314G-1-100E
TRIMMER 10 OHM 0.25W SMD
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Серия Trimpot® 3314 - Sealed
Сопротивление (Ом) 10
Мощность (Ватт) 0.25W, 1/4W
Допустимые отклонения емкости ±20%
Tolerance ±20%
Температурный коэфициент ±100ppm/°C
Number of Turns Single
Adjustment Type Top Adjustment
Resistive Material Cermet
Тип монтажа Поверхностный
Termination Style Gull Wing
Корпус (размер) Square - 0.177" L x 0.177" W x 0.100" H (4.50mm x 4.50mm x 2.54mm)