3306P-1-102
Цена
3306P-1-102 (BOURNS) 50 38.44
Описание 3306P-1-102
TRIMMER 1K OHM 0.2W TH
Серия Trimpot® 3306 - Open Frame
Сопротивление (Ом) 1K
Мощность (Ватт) 0.2W, 1/5W
Допустимые отклонения емкости ±25%
Tolerance ±25%
Температурный коэфициент ±250ppm/°C
Resistive Material Cermet
Тип монтажа Выводной
Termination Style PC Pin
Корпус (размер) Square - 0.319" L x 0.268" W x 0.300" H (8.10mm x 6.81mm x 7.62mm)