3306K-1-102
Наименование
Кол-во
Цена
3306K-1-102 (BOURNS) 240 39.67
Описание 3306K-1-102
TRIMMER 1K OHM 0.2W TH
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Contains lead / RoHS non-compliant
Серия Trimpot® 3306 - Open Frame
Сопротивление (Ом) 1K
Мощность (Ватт) 0.2W, 1/5W
Допустимые отклонения емкости ±25%
Tolerance ±25%
Температурный коэфициент ±250ppm/°C
Number of Turns Single
Adjustment Type Side Adjustment
Resistive Material Cermet
Тип монтажа Выводной
Termination Style PC Pin
Корпус (размер) Square - 0.268" L x 0.177" W x 0.331" H (6.81mm x 4.50mm x 8.41mm)