3306F-1-101
Наименование
Кол-во
Цена
3306F-1-101 (BOURNS) 88 48.52
Описание 3306F-1-101
TRIMMER 100 OHM 0.2W TH
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Серия Trimpot® 3306 - Open Frame
Сопротивление (Ом) 100
Мощность (Ватт) 0.2W, 1/5W
Допустимые отклонения емкости ±25%
Tolerance ±25%
Температурный коэфициент ±250ppm/°C
Number of Turns Single
Adjustment Type Top Adjustment
Resistive Material Cermet
Тип монтажа Выводной
Termination Style PC Pin
Корпус (размер) Square - 0.319" L x 0.268" W x 0.300" H (8.10mm x 6.81mm x 7.62mm)