3296W-1-202LF
Потенциометр 2кОм(СП5-2ВБ) , 500В, 0.5В
Наименование
Кол-во
Цена
3296W-1-202LF (BOURNS) 208 100.43
Описание 3296W-1-202LF
Потенциометр, металлокерамический, поверхностный монтаж
Номинал 2кОм
Напряжение до 500В
Мощность 0.5Вт
Точность  20%
Оборотов 25
Диапазон рабочих температур -55 ...  125оС
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Серия Trimpot® 3296 - Sealed
Сопротивление (Ом) 2K
Мощность (Ватт) 0.5W, 1/2W
Допустимые отклонения емкости ±10%
Температурный коэфициент ±100ppm/°C
Number of Turns 25
Adjustment Type Top Adjustment
Resistive Material Cermet
Тип монтажа Выводной
Termination Style PC Pin
Корпус (размер) Square - 0.375" L x 0.190" W x 0.395" H (9.53mm x 4.83mm x 10.03mm)
Tolerance ±10%