3266W-1-203
Подстроечный резистор, многооборотный, винт сверху, 20 кОм 1/4``
Цена
3266W-1-203 (CHINA) 1 21.17
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Contains lead / RoHS non-compliant
Серия Trimpot® 3266 - Sealed
Сопротивление (Ом) 20K
Мощность (Ватт) 0.25W, 1/4W
Допустимые отклонения емкости ±10%
Температурный коэфициент ±100ppm/°C
Termination Style PC Pin
Корпус (размер) Square - 0.264" L x 0.177" W x 0.285" H (6.71mm x 4.50mm x 7.25mm)
Tolerance ±10%