3266W-1-103LF
Потенциометр 10 кОм
Наименование
Кол-во
Цена
3266W-1-103LF (BOURNS) 416 260.37
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Серия Trimpot® 3266 - Sealed
Сопротивление (Ом) 10K
Мощность (Ватт) 0.25W, 1/4W
Температурный коэфициент ±100ppm/°C
Number of Turns 12
Adjustment Type Top Adjustment
Resistive Material Cermet
Тип монтажа Выводной
Termination Style PC Pin
Корпус (размер) Square - 0.264" L x 0.177" W x 0.285" H (6.71mm x 4.50mm x 7.25mm)
Tolerance ±10%