3224J-1-104E
Версия для печати 11об. потенциометр 100 кОм
Цена
Параметр
Значение
Мощность (Ватт) 0.25W, 1/4W
Сопротивление (Ом) 100K
Серия Trimpot® 3224 - Sealed
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Допустимые отклонения емкости ±10%
Температурный коэфициент ±100ppm/°C
Number of Turns 12
Adjustment Type Side Adjustment
Resistive Material Cermet
Тип монтажа Поверхностный
Termination Style J Lead
Корпус (размер) Square - 0.190" L x 0.180" W x 0.139" H (4.80mm x 4.60mm x 3.69mm)
Product Change Notification Epoxy Color Change/Model 3224 June 2007 Material Change March 2011
Tolerance ±10%