3223W-1-203E
Версия для печати
Наименование
Кол-во
Цена
Описание 3223W-1-203E
TRIMMER 20K OHM 0.125W SMD
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Product Change Notification Epoxy Color Change/Model 3223 June 2007
Серия Trimpot® 3223 - Sealed
Сопротивление (Ом) 20K
Мощность (Ватт) 0.125W, 1/8W
Допустимые отклонения емкости ±20%
Tolerance ±20%
Температурный коэфициент ±100ppm/°C
Number of Turns 11
Adjustment Type Top Adjustment
Resistive Material Cermet
Тип монтажа Поверхностный
Termination Style J Lead
Корпус (размер) Square - 0.153" L x 0.153" W x 0.155" H (3.90mm x 3.90mm x 3.94mm)