3059Y-1-502LF
Наименование
Кол-во
Цена
3059Y-1-502LF (BOURNS) 208 657.12
Описание 3059Y-1-502LF
TRIMMER 5K OHM 1W TH
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Серия Trimpot® 3059 - Sealed
Сопротивление (Ом) 5K
Мощность (Ватт) 1W
Допустимые отклонения емкости ±10%
Tolerance ±10%
Температурный коэфициент ±100ppm/°C
Number of Turns 22
Adjustment Type Side Adjustment
Resistive Material Cermet
Тип монтажа Шасси
Termination Style PC Pin
Корпус (размер) Rectangular - 1.250" L x 0.190" W x 0.315" H (31.75mm x 4.83mm x 8.00m