25LC512-I/P
Наименование
Кол-во
Цена
25LC512-I/P (MICRO CHIP) 14 967.08
Описание 25LC512-I/P
IC EEPROM 512KBIT 20MHZ 8DIP
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Формат памяти EEPROMs - Serial
Тип памяти EEPROM
Объем памяти 512K (64K x 8)
Скорость 20MHz
Интерфейс подключения SPI, 3-Wire Serial
Напряжение питания 2.5 V ~ 5.5 V
Рабочая температура -40°C ~ 85°C
Корпус (размер) 8-DIP (0.300", 7.62mm)