Наименование |
Кол-во
|
Цена
|
|
|---|---|---|---|
| IRG4PH30KPBF | 22 | 377.40 руб. | |
Транзистор IGBT модуль единичный
Напряжение сток/ исток 1200В
Ток стока 20А
Мощность 100Вт
Граничная частота 100кГц
Температура до 175оС
Параметр |
Значение |
|---|---|
| Lead Free Status / RoHS Status | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Voltage - Collector Emitter Breakdown (Max) | 1200V |
| Vce(on) (Max) @ Vge, Ic | 4.2V @ 15V, 10A |
| Current - Collector (Ic) (Max) | 20A |
| Power - Max | 100W |
| Тип входа | Standard |
| Тип монтажа | Выводной |
| Корпус (размер) | TO-247-3 (TO-247AC) |
| Корпус | TO-247AC |
Наименование |
Кол-во
|
Цена
|
|
|---|---|---|---|
| HCPL-3120-000E (AVAGO) | 184 | 127.20 руб. | |
| SUF4007 (DIOTEC) | 32490 | 17.61 руб. | |
| TL494CDR (TEXAS INSTRUMENTS) | 2880 | 32.24 руб. | |
|
IRG4PH30KD IGBT (биполярные транзисторы с изолированным затвором) INSULATED GATE BIPOLAR TRANSISTOR WITH ULTRAFAST SOFT RECOVERY DIODE (Vces=1200V, Vce (on) typ.=3.10V, @Vge=15V, Ic=10A)
Производитель:
|
||