FGH40N60UFDTU
Версия для печати Транзистор N канальный с изолированным затвором 600В, 80А, 290Вт
Наименование
Кол-во
Цена
Описание FGH40N60UFDTU
Транзистор N канальный с изолированным затвором
Напряжение сток / исток 600В
Ток стока 80А
Мощность рассеиваемая 290Вт
Диапазон температур    - 55 ...150оС
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
IGBT Type Field Stop
Voltage - Collector Emitter Breakdown (Max) 600V
Vce(on) (Max) @ Vge, Ic 2.4V @ 15V, 40A
Current - Collector (Ic) (Max) 80A
Power - Max 290W
Тип входа Standard
Тип монтажа Выводной
Корпус (размер) TO-247-3
Корпус TO-247