Наименование |
Кол-во
|
Цена
|
|
|---|---|---|---|
| TAJE476K035RNJ (AVX) | 3272 | 227.68 руб. | |
Параметр |
Значение |
|---|---|
| Manufacturer Size Code | E |
| Корпус (размер) | 2917 (7343 Metric) |
| Тип | Molded |
| Допустимые отклонения емкости | ±10% |
| Номинальное напряжение | 35V |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Рабочая температура | -55°C ~ 125°C |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 900.0 mOhm |
| Серия | TAJ |
| Высота | 0.169" (4.30mm) |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Size / Dimension | 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm) |
| Тип | Электролитический танталовый |
| Емкость | 47µF |
| Возможности | General Purpose |
| Product Change Notification | TAJ Series Suffix Change 08/Dec/2008 |
| Tolerance | ±10% |
Наименование |
Кол-во
|
Цена
|
|
|---|---|---|---|
| GRM1885C1H120JA01D (MURATA) | 560 | 14.04 руб. | |
| GRM188R61A475KE15D (MURATA) | 15040 | 13.81 руб. | |
| RC0603FR-07330RL (YAGEO) | 128000 | 1.24 руб. | |