TAJE476K035RNJ
Наименование
Кол-во
Цена
TAJE476K035RNJ (AVX) 3272 227.68
Параметр
Значение
Manufacturer Size Code E
Корпус (размер) 2917 (7343 Metric)
Тип Molded
Допустимые отклонения емкости ±10%
Номинальное напряжение 35V
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Рабочая температура -55°C ~ 125°C
ESR (Equivalent Series Resistance) 900.0 mOhm
Серия TAJ
Высота 0.169" (4.30mm)
Тип монтажа Поверхностный
Size / Dimension 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Тип Электролитический танталовый
Емкость 47µF
Возможности General Purpose
Product Change Notification TAJ Series Suffix Change 08/Dec/2008
Tolerance ±10%