TAJD686K016RNJ
Версия для печати Конденсатор - чип танталовый, общего назначения 68мкФ, 16В, 10%, 125С
Наименование
Кол-во
Цена
Описание TAJD686K016RNJ
Конденсатор - чип танталовый, общего назначения
Емкость  68мкФ
Напряжение 16В
Точность 10%
Диапазон температур - 55 ...125
Корпус  D
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Product Change Notification TAJ Series Suffix Change 08/Dec/2008
Серия TAJ
Емкость 68µF
Номинальное напряжение 16V
Tolerance ±10%
ESR (Equivalent Series Resistance) 900.0 mOhm
Тип Molded
Рабочая температура -55°C ~ 125°C
Тип монтажа Поверхностный
Корпус (размер) 2917 (7343 Metric)
Size / Dimension 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Высота 0.122" (3.10mm)
Manufacturer Size Code D
Возможности General Purpose
С этим товаром покупают:
Наименование
Кол-во
Цена
Танталовый конденсатор 10мкФ, 10 В, 10%, 125С