TAJD686K016RNJ
Конденсатор - чип танталовый, общего назначения 68мкФ, 16В, 10%, 125С
Цена
TAJD686K016RNJ (AVX) 3280 56.80
Описание TAJD686K016RNJ
Конденсатор - чип танталовый, общего назначения
Емкость  68мкФ
Напряжение 16В
Точность 10%
Диапазон температур - 55 ...125
Корпус  D
Серия TAJ
Емкость 68µF
Номинальное напряжение 16V
Tolerance ±10%
ESR (Equivalent Series Resistance) 900.0 mOhm
Тип Molded
Рабочая температура -55°C ~ 125°C
Тип монтажа Поверхностный
Корпус (размер) 2917 (7343 Metric)
Size / Dimension 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Высота 0.122" (3.10mm)