TAJD475K050RNJ
Версия для печати Конденсатор чип танталовый 4.7мкФ, 50В, 10%, D
Цена
Описание TAJD475K050RNJ
Конденсатор чип танталовый для SMD монтажа
Емкость   4.7мкФ
Напряжение   50В
Точность   10%
Корпус вариант  D
Серия TAJ
Емкость 4.7µF
Номинальное напряжение 50V
Tolerance ±10%
ESR (Equivalent Series Resistance) 1.400 Ohm
Тип Molded
Рабочая температура -55°C ~ 125°C
Тип монтажа Поверхностный
Корпус (размер) 2917 (7343 Metric)
Size / Dimension 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Высота 0.122" (3.10mm)
Manufacturer Size Code D
Возможности General Purpose
Танталовый конденсатор 10мкФ, 10 В, 10%, 125С