TAJD475K050RNJ
Конденсатор чип танталовый 4.7мкФ, 50В, 10%, D
Наименование
Кол-во
Цена
TAJD475K050RNJ (AVX) 1520 129.06
Описание TAJD475K050RNJ
Конденсатор чип танталовый для SMD монтажа
Емкость   4.7мкФ
Напряжение   50В
Точность   10%
Корпус вариант  D
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Product Change Notification TAJ Series Suffix Change 08/Dec/2008
Серия TAJ
Емкость 4.7µF
Номинальное напряжение 50V
Tolerance ±10%
ESR (Equivalent Series Resistance) 1.400 Ohm
Тип Molded
Рабочая температура -55°C ~ 125°C
Тип монтажа Поверхностный
Корпус (размер) 2917 (7343 Metric)
Size / Dimension 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Высота 0.122" (3.10mm)