Наименование |
Кол-во
|
Цена
|
|
|---|---|---|---|
| IR2101STRPBF | 508 | 50.75 руб. | |
Параметр |
Значение |
|---|---|
| Корпус | 8-SOICN |
| Корпус (размер) | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Рабочая температура | -40°C ~ 125°C |
| Напряжение питания | 10 V ~ 20 V |
| Высокое Побочное Напряжение - Максимальная (Начальная загрузка) | 600V |
| Число выходов | 2 |
| Число конфигураций | 1 |
| Ток пиковое значение | 210mA |
| Время задержки | 160ns |
| Тип входа | Non-Inverting |
| Конфигурация | High and Low Side, Independent |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
Наименование |
Кол-во
|
Цена
|
|
|---|---|---|---|
| BAS21 | 38400 | 2.00 руб. (от 100 шт. 1.00 руб.) | |
| CSTCR4M00G53Z-R0 (MURATA) | 5 | 27.15 руб. | |
| L7805ABD2T-TR | 7282 | 30.24 руб. | |
| P6SMBJ18A | 40 |
|
|