SMCJ440CA
Версия для печати
Наименование
Кол-во
Цена
Описание SMCJ440CA
DIODE TVS 440V 1500W BI 5% SMC
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free by exemption / RoHS Compliant
Серия SMCJ
Voltage - Reverse Standoff (Typ) 440V
Voltage - Breakdown 492V
Мощность (Ватт) 1500W