SMCJ440CA
Цена
SMCJ440CA (HOTTECH) 624 26.04
Описание SMCJ440CA
DIODE TVS 440V 1500W BI 5% SMC
Серия SMCJ
Voltage - Reverse Standoff (Typ) 440V
Voltage - Breakdown 492V
Мощность (Ватт) 1500W