Наименование |
Кол-во
|
Цена
|
|
|---|---|---|---|
| SMAJ30A | 11480 | 2.63 руб. | |
Параметр |
Значение |
|---|---|
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free by exemption / RoHS Compliant |
| Серия | SMAJ |
| Voltage - Reverse Standoff (Typ) | 30V |
| Voltage - Breakdown | 33.3V |
| Мощность (Ватт) | 400W |
| Polarization | Unidirectional |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | DO-214AC, SMA |
| Корпус | SMA |
Наименование |
Кол-во
|
Цена
|
|
|---|---|---|---|
| 100МКФ63В10X13105°C (JAMICON) | 80 | 29.98 руб. | |
| BAV70 (JINGDAO) | 166895 | 1.20 руб. (от 100 шт. 0.60 руб.) | |
| NFM18PS105R0J3D (MURATA) | 104 | 8.68 руб. | |
| SN74LVC1G32DCKR (TEXAS INSTRUMENTS) | 2320 | 12.40 руб. | |